Елена Харитонова

Объясню почему бить детей нельзя

У меня приемные родители. я их всегда больше боялась, чем любила. Отец
Родители казались строгими, я в большей степени их боялась, чем любила. Но это поначалу. Позже с мамой отношения наладились и я ее полюбила. осталась проблема ее гиперопеки. А пр. отец тиран, он бил меня в челюсть если я не чистила зубы как ему нравится, бил ремнем за четверки и тройки. А потом я заболела в 13 лет и он ушел из семьи. Это он во всем виноват. Или в ДД виноваты, там надо мной маленькой издевались и били. родители развелись и осталась мамина гиперопека.

Елена

Ты права чем-то! Отличный пример!

Anna

да уж... дочку бы точно бить не стал.. это надо быть му.. ком с комплексом неполноценности.. . слава богу у меня пацан через 3 месяца родится:)))))

Анастасия

Какая печальная история. Девочке перенести такое.. .
Насчет гиперопеки.
Когда-то меня подобное.. тоже раздражало. .
А сейчас понимаю, что лучше гиперопека.
Чем равнодушие и.. невнимание...

Ан
Анна

э, тебе больше нравится жалеть себя или быть жалкой для окружающих? Не жалуйся, всё в прошлом, а гиперопекой пользуйся - пусть мама купит тебе квартиру и машину, чтоб не так страшно было жить.