Alexander Safronoff

Девушки зачем вам семья и дети? Только объясните без эмоций, если сможете логично.

Юля

Мне кажется, если кто-то может конкретно ответить на вопрос, зачем ему нужен ребенок, тому человеку просто не стоит его "заводить", поскольку все причины, которые обычно называются, эгоистичны и не достойны!

Насчет мужа: тут конечно должен присутствовать здравый расчет.. . Я лично не могу конкретно объяснить. Я все могу сама, без него, но с ним мне лучше!!!)))

Тина

ответ маруси кинжаловой жесть про потомство и защиту рода. она, наверное, в пещере живёт на родоплеменном уровне...

Екатерина

Потому что мой муж это самый близкий человек, если конечно по любви выходить замуж. Это лучший друг, любовник, доверенное лицо и опора в жизни. А дети это просто большое счастье, кроме того без них в доме пусто семья - недосемья без детей.

Ок
Оксана

Чтобы одной дома не скучно было. ) Приходишь домой - а дома уже кто-то есть и тебе радуются. ) Семейные ужины и отмечания праздников. ) Совместные поездки куда-нибудь приятней, чем одной.

Ма
Мария

у каждого свои ценности. Я без семьи не могу: без мужа, без детей. Хорошо ведь когда кто то ждет тебя и дома, скучает.... Одиночество-это не для меня. А мой муж это единственный человек которому я могу доверить все.. . Как бы я жила без семьи? Не знаю....

Катя

Мне нравится мой муж, хочу прожить с ним всю жизнь, с ним весело и всегда есть о чем поговорить. А ребенок у нас получился, когда не ожидали) ) Были рады, это интересно смотреть как растет, узнавать себя, воспитывать.

Алёна

Потому что мы живём в мире мужчин. На этом свете всё решают мужчины - мужская сила, мужская власть, мужские деньги, мужской авторитет. Если бы женщина могла, как там говорится, "я смею всё, что может сметь мужчина" и т. д. то никаких браков и в помине бы не было. Мы бы и без вас управились. Но вы, мужики, устроили всё так, что ВЫ НАМ НУЖНЫ. А дети это да, это побочный эффект.

Ал
Алена

чтобы жизнь медом не казалась...

Зу
Зулхарнай

Женщина, логично - ну-ну...

Ан
Анастасия

А какой смысл в жизни вообще без детей?

Ол
Ольга

Сама незнаю. Я пожелела 1000 раз что вышла замуж и уж тем более родила!!!!

Ел
Елена

Потомство и чтоб меня и мой род защищали.

Жа
Жанна

для продолжения рода

На
Настёна

Не только девушкам нужна семья) Это во-первых. Во-вторых, сколько можно быть "стрекозой" , в определенном возрасте уже хочется стабильных отношений, а дети- просто логическое продолжение этих самых отношений) . То есть, просто морально вырастаешь из детских штанишек, хочется чего-то больше, шире)