Елена Фоминых

Есть ли здесь те, кто испытывает ненависть к детям и не желает создавать семью?

Хотя я сам был ребенком, причин не любить детей у меня нет числа.
Это не тролльство. Я никого не хочу оскорбить. Это мои убеждения.
Сейчас, как минимум 70% обитателей, предложат засунуть мои убеждения себе в (_ж_) и обсыплют насмешками, ввиду общественной морали, ярко-выраженной родительской гордости или приступа собачьего бешенства в защиту детей.

Нина

🙂 да ладно не парься. не хочешь как хочешь. не заводи. твои гены не продолжатся. моим детям будет легче жить на свете 🙂

Владислава

Ищешь чайлдфри? Несчастные несостоявшиеся люди, неспособные завести и содержать семью и детей, тусуются несколькими категориями выше, в ОПС, и учат других жить.

Елена

ну и пральна, нечего таким как ты размножаться

Ника

Не любишь - не люби. В чем проблема-то?

Александра

Эгоистичные люди с высокими запросами, нацеленные на принесение себя в жертву образованию и карьере, не желающие поступаться имиджем "благополучия", сироты - полусироты, дети строгих авторитарных родителей тоталитарных семей.

Светлана

Я совершенно с вами согласна, некоторым людям лучше не начинать плодиться. Сама природа вам это в головы вложила, значит есть причины.

Люлек

Мммм! Как логично спрашивать о том есть ли детоненавистники в категории "Семья, дом, дети" не зря все таки природа тебе блок на детей поставила, ой не зря )))

Анна

я рано родила ребенка, в браке все как полагается.. сейчас он взрослый, у меня второй брак и детей мы оба не хотим, для меня счастье не в них

Ел
Елена

ищете единомышленников? это на сайты для чайлдфри. там вас с распростертыми объятиями примут. заодно и пообщаетесь на темы как ужасны дети и какие тупые овуляшки и, как там они говорят, рожалки)))