Alisher Mamajanov

Зачем создавать семью?

Евгений Дульнев

Причин много. Основных, по крайней мере, две. Во-1х, чтобы познать взаимную и истинную Любовь, ибо не познавший любви не познал Смысла Жизни. Во-2х, чтобы дать своим детям то, чего Вы не получили (а очень желали!! ! ) от своих родителей . Это избавит Их в будущем от повторения подобного Вопроса . С уважением

Т. A.

*семья - ячейка общества* ...как бы не звучало, но в нашей культуре это так ..
начиная от семейственной коррупции, заканчивая содержанием стариков - всё завязано на семье. внесемейные варианты существования в нашем обществе плохо развиты .. мы не живем коммунами, не живем ордами .. у нас другая организация социума.

Кирилл

Если не понятно зачем, то даже и заморачиваться такими вопросами не стоит. Живите себе спокойненько до тех пор, пока не поймете: надо семью. А коли такого не будет, значит вам и не надо.

Антон Кожица

ХЗ. . я создал и пожалел

Эльзира Султаналиева

Чтобы ты был не один

Алексей Парамонов

одиночество это страшно

Алексио

У каждого свой ответ.

Овик Тадевосян

Чтобы в старости тебя окружали и поддерживали любящие родственники.

Roma Mitrokhin

Для того, чтобы конца и края проблема Отцов и детей - не имела.
... заколдованный круг.
Динозавры вымерли - исчезли и проблемы их популяции.
А люди, в каждом поколении всё начинают с начала - любовь.. . счастье.. . иллюзии.. .
Смысл отсутствует.