Дмитрий Шапилов

а зачем создавать семью? это чтоб размножаться?

Светька Матвеева

влюбишься-поймёшь.

Марина

Одиночество - это страшная вещь. Создают семью... чтоб всегда кто-то дома ждал, любил тебя... чтоб ты был нужен и востребован...

Роман Киселев

Чтобы любить и быть любимым...

Виолетта Массова

Дабы не вподать в блуд и прилюбодеяние.

Рафаэль Мялькаев

Основателем брака является Бог. (Бытие1:28)"Затем Бог благословил их и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю.... "

Эдвард Гладкий

ты не муха, чтобы размножаться. в семье учатся любви.

Ариф Алимшоев

А зачем жить безсемьи?

Дмитрий Котов

это чтоб была семья - ячейка общества, традиции, счастливые дети, внуки и т. д.,

Murat Bakiev

Семья, это как храм, куда входят двое, выбирают одну веру, СВОЮ, ИНДИВИДУАЛЬНУЮ. Где каждый из создателей -- БОГ, и творят чудеса.

Правда, творцы разные бывают, одни с верой и правдой, - другие с корыстью и обманом.

Екатерина Кляшторная

Да, чтобы были такие же м*даки как мы

Алексей Белый

Семья. Дети и человек с которым ты делишь досуг

Руслан Руслан

нет чтобы спидом не заболеть

Светлана Павлова

размножаться можешь и без семьи.

Мария Косовская

Ну да. И наполнять землю. Пополнять ряды потребителей.

Айдар

не создавай, еще надо школу закончить... рано

Алексей Зуев

Ну да. Это главная функция семьи.

Наплодить уёбков себе подобных.

Кр
Кристина

легче держать под контролем людей)

А)
Алешенька )))

кто шурудит с кем-либо в постели пусть те и размножаются, а мне нет любимого человека

Татьяна Афанасьева

Это биологическая необходимость, происходит от первых людей

Зикрилло Хасанов

Плодиться и размножаться и наполнять землю людьми, как завещал Великий Иегова.