Ирина

Не, ну пошпилить ее можно было бы. Но семью создавать с ней не хочу. Дети должны быть белыми. Это важно.

Ирина Дроздова

Очень толсто троллишь 🙂 Тебе с таким интеллектом даже папуаска не светит.

Дарья

Дети должны быть умными.
Не заводите детей.
Не плодите тупость.

Юля Пискарева

дети не должны быть такими дебилами как ты но к сожалению благодаря таким как ты их уже слишком много

Танюшка Любимова

Не рожайте Артурчиков и Русланчиков.

Роман Хомченко

видать Вас она зацепила. Вы человек, который может долго зацикливаться на чём-то определённом. например мода, или дизайн. это уникальная психика.

At
Aton

от муслимки без скандала не отвяжешься

Руслан

Видимо, она про тебя так же думает- зачем рожать от дебила полукровку?!

Александр Зыбин

Расист хренов.