Владимир Суковатов

Если мне 18 лет, и я хочу сначало заработать и себе и детям, что бы в золоте купались они, а потом создавать семью

Это нормально? Например в 30лет, заработать знаю как

Да мне не нужно богатство, просто хочется что бы дети в золоте купались) а больше в жизни мне ничего и не надо

Андрей Овчинников

лучше сам купайся в золоте, нах делиться

Лиза Сафронова

Избалованные потребители вырастут из таких детей! Дети должны видеть, что мама и папа деньги заробатывают, ничего не падает нам с неба!