Sergey Makarov

Хочу заработать денег не быть как все 18 лет! Не знаю чем заняться

много мыслей было много пробовал все что пробовал либо прогорало либо не приносило дохода работал с нутриями с птицей домашней! Не знаю чем заняться хочу быть обеспеченным! У кого есть идеи чем можно заняться? Чтоб это приносило неплохой доход с перспективой развития в будущем чтоб что то свое!? Подскажите за какое дело взяться! Хочется дохода а не убытков!

Ольга Сурова

дело в материальнои независимости, а учиться ты недумал, незадумыался для чего вообще учиться?

Илья М

ах, если бы я знала гарантированный игточник дохода, я б. наверное. сама бы этим занялась. Пробовать надо. Одно не получилось - другое получится. Главное, чтобы это дела приносило не только доход. но и удовольствие

Василий Пугачёв

Наверно стоит вначале поработать на "дядю", посмотреть "кухню" изнутри, поднабраться опыта. Как правило доход приносит та, работа, которая Вам нравиться. Прислушайтесь к себе.

Таня Кремнева

Стандартный алгоритм который дает результаты : поработать по найму, без разницы где, научиться, понять бизнес досконально, забрать клиентов и открыть собственный бизнес.

Va
Valentina

Попробуете себя в сфере МЛМ или в продажах Вконтакте. Очень много кто из студентов работает в онлайн-магазине Вконтакте, выйти в доход от 500 рублей очень легко. Обучающих видео на эту тему полно, вот пример из них!

Александр Зыков

Постоянного уже нет и не было. Все это мираж. Кто что сгреб. И приплыли.

Юлия Дмитриева

фондовый рынок, но поначалу будет убыток, после 2 лет обучения конечно

Олеся Чунихина

вчера за день вывел 2000К. А как заработал, даже не спрашивайте, все равно никому не скажу. . Могу только дать "наводку" - посмотрите вот здесь стратегию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пока халяву не прикрыли