Паштет Пчела

не знаю где подработать (мне 14) мне 14 лет и я хочу заработать денег но не знаю где.

Татьяна Степаненко

расклейка обьявлений и раздача газет у метро -- вне конкуренции, им всеравно кто работать будет, а в другие места наврядли возьмут.

Дмитрий Росляков

Стань программистом и стань фрилансером. там все равно сколько тебе лет, лишь бы ты был профессионалом в своем деле.

Дмитрий Зайцев

Иди мыть посуду в кафе

Виктория Ч

Мне еще хуже мне 12

Катерина Гузеева

агентство по незанятости населения позвони или дай свое резюме на сайте ищу работу таких полно и тебе позвонят с предложениями а там выбирай