Fe
Fedya

как можно подработать в 14 лет?

привет, такой вопрос мне в следующем году исполняется 14 лет я слышал что можно подробатывать ну там убирать улицы с группой и т. д. а меня интересует скока за это будут платить. кто знает подскажите и стоит ли идти туда подробатывать?

Анастасия Пластинина

курьер, расклейщик объявлений, промоутер, возможно мерчендайзер и уборщик.... в редких случаях можно попробоваться телефонным опреатором) я хоть и школьница, но поверь, работа не самое прекрасное в жизни, хоть и хочется в этом возрасте работать) и как это ни банально лучше учись и подтягивай оценки, а потом если так хочешь, когда выучишься, будешь маяться на работе....

Александра Евдокимова

Откуда мы знаем какие расценки у тебя в районе

Светлана Савушкина

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)