Ев
Евгения

как мне заработать денег если мне 13 лет???!

Петр Осипов

я в 13 помню клубнику летом на полях собирала, черешню и яблоки продавала)

Лариса Рябичева

Заработок в интернете сейчас весьма популярен! Есть множество разных видов заработка. Вам сначала нужно определиться с выбором вашей ниши. Это может быть выполнение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (как раз для новичка) В день можно зарабатывать 100-300 рублей
Если вы хорошо умеете писать текста, то можно зарабатывать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В день можно зарабатывать от 1000 рублей.
Можно зарабатывать на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (100-300рублей в день) или же на привлечении людей в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (от 300 до 500 р в день)
Есть варианты заработка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (30-300 рублей в день) , но если хотите серьезно заняться этим процессом, то рекомендую конечно же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и начинать его [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а потом уже и зарабатывать на нем. (Смотря какой сайт. Некоторые имеют огромный доход)
Если же у вас уже есть свой сайт, то можно начинать его [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . (10000-30000 рублей в месяц)
Так же можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . (50-500 рублей в день)
Работа в интернете это такая же работа как и в жизни! Единственное различие это то, что вы работаете дома. Халявы нет нигде! А все, что кажется халявой обычно является лохотроном. В общем удачи вам в ваших начинаниях, надеюсь мои советы вам помогли.

Степан

пойди на биржу труда