Светлана Тимаева

Как заработать денег в 12 лет?

Наталья

Раздавать листовки, помогать родителям, сочинять рэп, что-нибудь ремонтировать, разводить лохов, грабить банки)))))) . На самом деле способов много.

Екатерина Рябцова

Поговорить со знакомыми/Родителями..

Владимир Баранов

Есть сайты для заработка в интернете. Или подожди ещё 2 года и устройся на не полный рабочий день.

Шеличь Виталий

займись комерцией покупай перепродавай! я с 13 лет наченал получилось)

На
Наталия

Елена. В летние каникулы в каждом городе через Администрацию (молодёжный отдел)
идёт набор школьников, желающих подрабатывать)))

Ирина Козлова

пиши в личку - расскажу