Наталья Сорокина

Как заработать денег в 12 лет в Волгограде

В интернете я видела, что это возможно, но как? Какие вакансии? Что за вакансии? Если вы знаете какой нибудь способ заработка для ребенка то дайте мне знать (скажите сайт) И кстати вот мой e-mail IMarry2000@yandex.ru

Я хочу велосипед купить, а родители не хотят мне его покупать....

Дмитрий Журавлев

Девочка, почитай пока книжки... Рановато тебе о заработке думать. А то все деньги заработаешь, а что потом делать будешь?