Канжар

как заработать денег если тебе всего 12 лет???

Санжаржон Муатаров

Лёша, а как на это посмотрят твои родители? Ведь вариантов очень много. Но -ты-ребёнок!

Александра Исакова

детством наслаждайся, потом такой возможности не будет....

Feodor Login-Off

Которые тебе дадут 100%: разнощик реклам ( разклеивать по столбам, доскам с объявлениями, раздавать в метро и на улицах флаеры), и, может в какой-нибудь пицерии ( скорее забегаловке) официант. Но лучше, понаслаждайся детством еще лет 6, твои родители обязаны тебя обеспечивать до 18 лет, до совершенства. На другие работы тебя не примут из-за твоего несоверенолетия. Эксплуатация детского труда может выйти для работодателя неприятностью, из-за которой он может лишиться своего дела, даже если ты пришел по своей воле. Посоветуйся со взрослыми ( близкими) ,и они тебе точно помогут найти правильное решение!)

Александр Михеев

Актером
Прикинься лилипутом

Юлия Кривоногова

Есть много вариантов, но тебе 12 лет и тебя могут обмануть работодатели и ты ничего им не предъявишь.

Ольга Синенко

Если не стремится сразу много заработать, то возможно все