Мария Кальдина

как заработать много денег в 12 лет? пожалуста подскажите

Дмитрий Мельниченко

Залезь на сайт бизнес молодость!
Узнаешь досконально!

Александр Лобастов

Я бы сказал, но за такое статью дают...

Алексей Севостьянов

надо мыть машины или хорошо учиться, как я и тогда родители будут давать деньги

Игорь Дмитриев

пойти на курсы по ремонту компов. или устроится в фирму по их ремонту на правах помастерья, может даже бесплатно работать первое время. Быстро научиться и лет в 14 уже что то уметь в этой жизни и зарабатывать деньги самому. ну я так примерно сделал, сейчас свое дело по ремонту ПК

Марина Авдеева

Да, сидели бы мы тут на Ответах, если бы знали ответ...

Серег@ Костоглодов

много не знаю. . как. .
но на карманные расходы
мыть машины как многие это делают.

Anna Vologina

сначала выучись, людей узнай, было бы желание...

Наталья

Лчуше всего сначала понять таланты и окончить какие-то курсы под стать им - например, художественная школа, если хорошо рисуем.. . Далее - дело техники. Можно рисовать портреты туристов, ведь к талантливому ребенку они явно потянутся с большей охотой, чем к усато-бородатому художнику 🙂
В общем, надо исходить из:
1. Талантов
2. Выбрать то направление, где к ребенку потянутся с большей охотой, чем ко взрослому

Ольга Ерискина

Я бы лучше в эти годы учился. А потом зарабатывал много. А то этот вопрос потом и в тридцать мучать будет.