Сергей Клишин

Скажите как можно заработать в 12 лет денег!?

Продавать разные вещи в из руки и авито, а ещё?!
Работать с 14 лет..., даже не знаю! подскажите что не будь нормальное!

Андрей

продай почку

Алёна Селютина

Заключи выгодный для себя контракт с родителями. Если не согласяться, периодически совершай террористические акции протеста путем тайного изымания денег с кредитки или бумажника)) ) Шучу.
Я когда был мелким и хотелось самостоятельности, покупал в редакциях газеты и продавал на улице, мыл машины.. . В этом возрасте не стыдно, ведь пока ровесники попрошайничают у предков как цигане и бомжи на вокзале, ты получаешь первый безценный опыт...