Alexey К*******

как заработать в форексе . мне 13 лет

На
Надежда

Не, там только с 9 берут. Ты опоздал.

Nootsall Murzabekov

Порог вступления на настоящий форекс (валютная биржа) это паспорт и 150'000 руб.

Если предлагают какие-то другие условия, то это не форекс, как бы он ни назывался.

Лучше учиться пока есть молодость.

Полина Стародубова

забудь. Форекс это для основательно грамотных людей. Не всякому взрослому ЭТО под силу- прогнозировать взлет и падение валют. Вам проще играть на марафоне и предугадывать футбольные матчи (например) . Это гораздо доступнее.

Мария Мартиросян

http://zarobotat-ru.1gb.ru/zarabotat_na_forex.html и еще много всего интересного про заработок .

L8
Lakezz 888

Форекс еще тот лохотрон! Мне тоже 13 лет и знаю много видов заработка например на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. textsale. ru/team260413.html (без пробелов) тут просто пишешь статьи и еще один это создать сайт и поставить на него рекламу вот мой сайт www. wc3 . ucoz. ru если что пиши)

Антон

Три раза топни, два раза хлопни и книжку по алгебре почитай, а потом по русскому! Получи среднее образование, высшее и найди достойную работу!

Кому-то везет на форексе, но чтобы кому-то повезло, надо, чтобы кто-то проиграл. А так как Россия дураками славится, не лезь ты, деточка, туда и сиди на попе смирно!

Ольга Дегтярь

изучай мировой рынок, эконофику, развитие, ставки, курс валют от чего меняется, потом скупай нужные акции, перепродавай когда нужно, когда будешь в этом бульоне как рыба еще не сварившаяся в бульоне, то будешь большие бабки зашибать, только ВАЖНОЕ запомни - конечной целью и стимулом обязательно должно быть благое дело. например, спасти животных и перевести всех на вегетарианство, т. к. уже доказанно что вегетарианство это лучше для всех и всего земного. вот так вот примерно 😉

Ольга Шилина

Все правильно кто говорит лохотрон нарвался на какую-то подделку форекса или по своим не знаниям продул все деньги и решил и все свалил на то, что это лохотрон!!!! На форексе можно потерять большие деньги!! ! Подрастите, поизучайте трейдоровские и финансовые основы (чтобы преуспеть нужно использовать и технический и финансовый и политический анализы)

Андрей Сухачев

Для этого надо быть совершеннолетним. И голову на плечах иметь.
Суть, в общем-то, проста: покупаешь подешевле, продаёшь подороже.
Главное - знать, какую именно цену считать низкой, а какую высокой. А вот это не всем удаётся.
Удачи!