Наталья Л.

Есть ли те, кто ненавидит детей? И не желает создавать семью?

Хотя я сам был ребенком, причин не любить детей у меня нет числа.
Это не тролльство. Я никого не хочу оскорбить и не агитирую против детей. Это мои убеждения.
Сейчас, как минимум 70% обитателей мне упомянут о "стакане воды", обсыплют насмешками с нотациями и пошлют куда подальше, ввиду общественной морали, ярко-выраженной родительской гордости, ну или приступа сучьего бешенства в защиту детей.. .

Как я и предполагал, недоделанные "защитники" детей покатят на меня бочку.
Моя инфантильность - это ваши кухонные домыслы, обоснования равны нулю. Пардон, если я испортил вам настроение, хотя не для этого вопрос задавался.

Сергей Девяткин

Ты про сучье бешенство то поосторожней.
а то и правда морду набьем. Заслужил.

Дебил какой то. . .
Мутант. да еще и гордится.
Бешеных собак отстреливают, ты в курсе?

Марина Васильева

живи как тебе удобно . ни кому нет дела до твоих убеждений . главное не будь педофилом и маньяком )

Лена Мишукова

Так и появились геи...

Татьяна* Sh*

мама родная. роди его обратно

Александр Сизонец

есть, полным полно. только в другом месте

Максим Непомнящих

да ладно, всем пох..

Андрей Галкин

я не люблю детей... Эти вечно ноющие, вонючие гаденыши, которые требуют много денег и сил-неоправданных, между прочем...)

Марина

Понимание приходит только с возрастом, но бывает, что уже поздно

Ми
Миша

ну не факт что таким защитникам детей их дети стакан воды подадут. я не люблю чужих детей.

Андрей Блохин

Взрослеть надо, батенька. Детей ненавидят те, кто сам в 20-30-40 лет по духу все еще инфантил. таким дети _хоть чужие, хоть свои) действительно помеха и конкуренты за внимание, ресурсы и прочее.
Действительно взрослые люди (социально взрослые) такого не напишут.