Марина Заборовская

Какая дальше будет жизнь, если всю жизнь не создавать семью? Не жениться и детей не заводить?

Татьяна Левинская

жизнь, как жизнь, всё зависит от характера человека, кому -то карьера интересней, ведь у многих у кого есть семьи и дети жизнь может не сложилась или не так, как он хотел

Маша

карьера? и наверняка одинокая грустная старость..

Татьяна *****

Жизнь будет веселой, а старость скучной и безрадостной.

Юлия Родина

шииикаарнааая!!!:))))

Наталья Кулакова

Если человек по жизни "одинокий волк", насиловать себя не надо. А то и еще один человек пострадает. Таким людям лучше найти друг друга и устроить "гостевой брак".

Ол
Олеся

Да какая.. . Многие знакомые просто запили.

Андрей Ломов

Одиночество, чувство своей ненужности и проживания жизни впустую

Ирина Сурикова

счастье быть вдвоем и огромное счастье иметь деток в семье

Юлечка Soldatova

тут никто наперед не скажет. Может - лучше, может хуже.
С одной стороны - одинокая старость, с другой - сколько детей бьют, обворовывают, и даже убивают своих родителей? Явно они не рассчитывали на такую "благодарность" от своего потомства.
опять же - сколько старчиваются, спиваются.. . Так что некоторым детям лучше было бы не рождаться. Но это не предугадаешь.

Марина Дмитревская

пить гулять менять партнерш ни за что не отвечать!

Наталья Цой

Да ни какой, стремления в жизни к какой-то важной цели просто пропадает, жить одним днем не видя ни заботы ни внимания, ни любви. В старости кружки воды некому подать и сдохнешь-похоронить кекому. Одинокие люди очень нуждаются в общении, большенство страдают шизофринией, это доказано медиками.

Иван Асташов

Спокойной, скучной, веселой... ничем не будет отличаться от той, что с семьей и детьми.

Виктория Гнусарькова

Закончится в доме престарелых и на могилку никто не придет.

Masha Volkonskaya

Да всё будет заипись, меньше пессимизма, а то через 20 лет подумаешь "какой же я чудак на букву "М", всего бояля, а люди жили, 3 рожали, воспитали, не жужжали.

Анна Чупринова

В молодости всё замечательно, но потом когда наступит глубокая зрелость будете страдать от одиночества в первую очередь...