Святослав Агафонов

Как заработать до 18 лет?

Крылова

А кто тебе сказал что ты и после 18 лет заработаешь?

Милашка

В жопу к олигархам....

Алексей Гаситашвили

от промоутеров, до начинания своего бизнеса.. . Чувака про никак и проституцию можешь вообще не слушать! Хорошо что хочешь уже зарабатывать.. . Начни с минимума, спроси что мне нравится, так у тебя уже сузится круг ответов на твой вопрос. А дальше посмотри что можешь сам и что предлагает сегодня работодатель. Так ты еще сузишь ответы. Ну и уже сам ответь как ты хочешь зарабатывать бабки. Не рассматривай то, что тебе не будет приносить удовольствие.

Валерия Оганесян

да никак! если сама еще не придумала. Если че нибудь придумаешь, - твое право.

а так, в росии только проституция пропагандируется

Машенька Толкачева

Привет, есть хороший бесплатный курс по заработку в интернете с помощью социальных сетей и фри-ланса. Если Вам это будет интересно, можете написать мне на почту.

Елена Мальцева

хороший вопрос! и я дам тебе самый лучший ответ. и плохого не посоветую. КИПИ. КОМ. набираем латинскими буквами и вперед к осуществлению мечты. по всем вопросам пишите в личку.

Ирина Бойкова

интим услугу, почку продай, на работу устройся в макдональся

Виктор

Рекомендую заняться оптовым бизнесом через интернет.
Сам занимаюсь оптовой продажей пиломатериалов уже год.
Доход 150 000 руб. мес в зависимости от сезонности.
Вложения минимальные, главное делать правильные шаги.
Если интересно приглашаю на бесплатный вебинар "Как заработать 100 000 рублей в месяц на оптовом бизнесе"
торопись количество мест ограничено, на момент написния осталось 2 места.
Для записи на вебинар пиши в личку.

Nina Rudnaya

Если только ради денег и особенно если денег не много или много не хочется тратить.
Очень позитивная идея - игрушки.
Не сочтите за рекламу, но выглядеть будет именно как реклама.

Мы недавно начали делать простые и оригинальные конструкторы самолётов и планеров. (игроплан. рф)
Рекорды такие:
- день авиации на загородном аэродроме, 1000 посетителей, 2 сотрудника - 170 конструкторов за 4 часа
- день первокласника в парке, около 10000 посетителей (не первокласников конечно, а вообще) , 6 сотрудников - 1300 конструкторов за 5 часов (потом дождь пошёл блин)
- осенью и зимой в крупном ТЦ, около 5000 посетителей, 2 сотрудника, ваще не сезон, спонтанные покупки - 85 конструкторов за 6 часов
Способ продажи очень простой. Склеил несколько самолётов и пускаешь постоянно. Народ видит и покупает.
Обычно наценка 50-65 руб. Дополнительный заработок на клее, 7-8 рублей/ шт. .

Если работу в ТЦ брать как самый пессимистический сценарий, то заработок (- аренда - бутерброды - воровство - транспортные) - 3-3,5 тыс. рублей
А летние рекорды в парках и на праздниках - гарантированный суперприз!
Одно но! У вас должен быть автомобиль, либо хороший друг должен вас подвозить, т. к. коробки большие.
Звоните в светлое время суток.