Собственный бизнес
Как можно в 18 лет открыть бизнес и далее сделать его очень крупным?
Девушка в 18 лет начала открывать один за другим магазины одежды и турфирмы, сейчас, спустя годы, их у нее немерено, ежегодно покупает новые автомобили стоимостью 6 миллионов рублей. Как такое вообще возможно, не имея богатых родителей и связей среди ментов и преступников?
байки
Крутыми бывают только яйца...
Сказки все это...
Наиль Зарыпов
Ну и ну... Всего лишь набрать в поисковике: "Турагентство "Планета", Верхняя Пышма, а также Даша-бренд, Верхняя Пышма. Все это бизнес данной сикухи. Жаль что ссылки на вк не пропускаются тут.
это с ютуба сказка?
Наиль Зарыпов
Это реальность, самая настоящая. Спросите у жителей Верхней Пышмы. Магазины Даша-бренд, турагентство планета. к сожалению это не сказка. Причем эта бизне-леди очень неграмотная, это бесит сильнее. Пишет "в течении", "одеть" что-то на себя, "в следствии", "на счет" и т. д. Русского языка не знает вообще, но к 24 годам наменяла авто на 10 миллионов. К сожалению здесь не пропускаются ссылки с вк, а то пруфов было бы немерено. Вот так вот неграмотные становятся хозяевами мира, а ученые - мойщиками сортиров.
Случайно... Причем обычно откывает бизнес один человек, а делают его крупным уже другие люди...
возможно.
Чтоб открыть хотя бы 1 магазин- нужны деньои минимум 300шт р. И не факт что он начнёт приносить огромную прибыль чтоб открывать остальные. Так что ей надо было в 18 ещё заработать на бизнес
Зато есть дырка
Не верю.
Откройте сеть автомоек и производство пеноблока и будете богаты!
Людмила Катаева-Зайцева
А как открыть автомойку? Нужно ведь место, земля в хорошем месте, её надо оформить через администрацию, что мало вероятно. Где взять участок и денег на строительство аатомойки?
Маржан ****
Не живите в большом городе, и всё будет доступно, и конкурентов не будет.
миллионов 5 накопи и можешь открывать фирмы как эта девушка
Наиль Зарыпов
Я не собираюсь. Вопрос вот в чем: откуда эти миллионы у девушки, ученицы 11 класса? Мать учительница, таких денег не было.
Я 20 лет назад на рынке начал подрабатывать, просто помогал раскладывать товар с утра до школы. А после школы приходил помогать собирать товар и на склад завозить. И мне за это платили. Потом познакомившись с многими кто торгует, я договорился и взял под реализацию их товар и стал сам торговать, тогда дело пошло получше, мне уже лет 16 было. А потом после армии я стал сайты делать и раскручивать за деньги, плюс свои интернет-магазины делал и получал прибыль. В общем по сути тот же рынок, но уже в интернете и со знанием маркетинга. В общем сейчас вообще не проблема запустить прибыльный бизнес. Новички обычно когда обращаются за помощью то имеют кучу предубеждений и когда им даю советы, все равно поступают по своему и прогорают. Поэтому советы раздавать неблагодарное дело. Вот если за них деньги брать, как за проф консультацию, вот тогда будет толк.
Наиль Зарыпов
Случай про который я говорю на порядок круче. Девчонка в 18 лет открыла магазины (и не интернет, а обычные магазины одежды, плюс какие-то кафе ещё), а несколькими годами позже и турагентства. впоследствии превратившие ее наверное не в миллионера, а в миллиардера. Судя по фото вк, она к 24 годам сменила 7 авто, дорогих, суммарная стоимость которых 10 миллионов. С бандитами чтоли связана была хз.
Для начала накопи денег для открытие бизнеса
А в реальности такими успешными становятся лишь 1% людей
1. найдите РЕАЛЬНОГО бизнесмена и попросите у него РЕАЛЬНЫЕ чеки и увидите что все не так как описано в вашей рекламе
Это реклама, рассчитанная на новичков. Теоретически такое возможно, если девушке кто то из родственников или любовник подсказывает как и что делать. В 18 лет у нее опыта нет.
целеустремленность и умение ходить по головам - вот залог
Наиль Зарыпов
Ходить по головам это на работах обычных практикуется, это значит подсидеть кого-то. В бизнесе ментов и налоговых всяких не подсидишь.