Собственный бизнес

Какой здесь можно открыть бизнес

1 продуктовый магазин
2 продуктовый магазин (бывший трансформаторная будка)
3 продуктовый магазин (не работает)
4 продуктовый магазин
5 трансформаторная будка не рабочая
6 авто магазин
7 продуктовый магазин

5 трансформаторная будка не рабочая - что можно здесь открыть и реально ли получить это помещение
самое главное - что людям надо в этом районе? походи, посмотри, поговори. потом накидай бизнес-план - и вперед. а что толку спрашивать что можно открыть - да все что угодно - от ремонта обуви до стрипбара.. . ты хочешь наработаться или заработать? успеха.
Даниил Руковишников
Лучший ответ
брать дентги заа то чтобы магазин в трасформаторной будке не работал
Компьютерный клуб *читай интернет кафе* -_-
цыфра №5--ставьте союзпечать и т. п.
Степан Буков
откройте опять трансформатор только коммерческиий и и весь район будет у вас на обслуге а кто что против так рубильничег у вас всегда под рукой!!!
Ларек с газетами-журналами + немного книжек а-ля "детектив" и "про любофф" +немного канцелярии + моментальная оплата услуг.
Пост охраны спального района.
Салон красоты, фитнес, солярий.
Инна Саливон
что и префектура прям так даст открытся)))))) )

чёто дохрена открытых зон
Рюмочную открой!
Платное бомбоубежище!!!.
Le
Leila
а чем люди стирают, где бытовая химия . где колготки . носки, трусы, памперсы . прокладки, шампуни . и т .д. сюда воткните игрушки и концтовары . удачи
Антон Деев
priem steklotari
3 продуктовый магазин (не работает). Было доказано что продуктовые магазины будут приносить прибыль хоть и менше, зато с большей вероятностью. Имея средства можно немножко вложить средств в нерабочий магазин и попробовать его раскрутить.
Alex ..
магазин с бытовой химией ! +можно немного детских вещеи и игрушек + стенд с dvd диками можно тоесть на выбор сопутствующий товар !

по своему сыну знаю (5 лет ему) ! в день немного денег но вытянет на какую нить игрушку (маленькая машинка, самолетик, человечк типо человек паук = ) !
Eugen Alekseev
Испытание военной техники! Хорошее место для учений! :))
палаточный) )