Собственный бизнес

Какой бы вы открыли бизнес в этом помещение? 2 фото твнизу

Sergeij Gorskij
зависит от структуры района, нужно то чего нет в микрорайоне!
Газиза Тлеубердиева
Лучший ответ
наверное надо проанализировать запросы жителей, живущих рядом
Елена Наумова
кроме торговли.... ничего больше не откроешь....
Dilnoza Noraliyeva
в принципе любой все зависит от окружающей реальности однако
в зависимости от спроса и конкуренции
Лайла Айтишева
Парикмахерская!
Евгений Евишев
детский досуговый центр
Да пусть "Цветы" остаются!
Детский развивающий клуб.. . Если дорога не за окном. И винных ларьков рядом нет.
Ольга Минина
Фото, и фото-пренадлежности, в том числе печать реставрация, портреты печать на холсе..
хоть что. Хоть офис любой фирмы. хоь торговать чем-то, хоть услуги выполнять. Всё что угодно.
да хоть в аренду давать.
нужно смотреть что нет в районе
кафе
-Продавать продукцию AmWay-я
Кулинария с кафетерием на 3-4 столика! "Милый дом". Чтоб и котлет замороженных на ужин купить и позавтракать с утра кофием с булочкой и в выходные детей мороженным угостить. Плюс маленький отдельчик на хозтовары и собачий корм в банках ( чтоб не вонял) . Удачи!
Смотря какая проходимость, что есть и чего нет по-соседству. Пример, детские игрушки + велосипеды + канцтовары.
Я так понимаю, это жилая зона. Я бы открыла минимаркет. Такой продуктовый магазинчик. И не делать огромный ассортимент, деликатесы по минимуму. Постоянная клиентура, возможно продавать в кредит.
Я не знаю или это практикуется в Росии, я говорю о продаже продуктов в кредит, но в Европе это привлекает много клиентов, хотя немного дороже, чем в супермаркете.
Ольга Козак
сувенирный.. универсальные подарки..
Егор Афиренко
Парикмахерская или дизайн-студия
Asel Uspanova
цветочки продавать
Продажа кроликов. Кролики это не только мех, но и....
я бы рискнул открыть магазин продукты-уверен ни кто из дизайнеров ни додумался бы так сделать- а в наше время магазинов с продуктами много-сделаны все под шаблон-а изюминки в них нет. думаю все люди любого возраста приходили бы ко мне за покупками.
ремонт компьютеров
Сдать в аренду или продать, работать все равно спокойно не дадут, задавят налогами, платежами за элекроэнергию и т. п.
галантерейный
Murat Jumakuliyew
продуктовый магазинчик
Знаете, вам лучше спросить, что стоит открыть в таком-то раене, где поблизости уже есть такие-то заведения и проживает в основном так-то обеспеченный народ. А помещение подойдет под все, что угодно, кроме прод магазина - маловато будет. Также вы не указали, хотите заниматься торговлей или сферой услуг - как по мне, тут прекрасно бы смотрелся либо магазинчик сувениров-подарков-аксессуаров-парфюмерии, либо уютная кафешка. Но опять же - вы дали только фото снаружи без какой-либо информации, лучше уточните вопрос, если вам нужен совет.
Магазин напрашивается. И почему-то продуктовый. Э-э-эх, голод не тетка. Есть что-то хочется. Вот, как говорится, вам и первый покупатель.
Александр Жук
Посмотри чего нет поблизости и цены приемлемые сделай, лучше услуги!
Продажа детских игрушек и винно-водочных изделий.
если там есть цветы, то наверное подарки или сувениры