Валя Васильева

Сколько детей должно быть в белой семье, чтобы в будущем белые люди не стали в меньшинстве?

Вы хотите сказать, что мы обречены?

Ириша Аникеева

8 детей в каждой нормальной семье, способной их воспитать

Алла Немировская

а разве сейчас белые не в меньшинстве?

Юлия

Увы, не менее 4-х, что нереально

Даша Богданова

Минимум трое, а лучше четверо.
А сколько детей вы готовы вырастить?

Александр Канин

Минимум 3, а лучше 4!
Тогда будем даже в большинстве)

Виолетта Барбашина

Не поможет... т. к. у желтолицых 4 группа крови, и они очень устойчивы к болезням, инфекциям, выживут где угодно как тараканы... вот и рожают чуть ли не в подвалах каждый год, как свиноматки, и все дети здоровы...

Ирина

Минимум 3, т. к. 2 ребенка замещают своих родителей.

Сычёва Виктория

у меня самой четверо и голова седая, а мои дети больше двоих уже и не хотят рожать и то, чтобы были девочка и мальчик