Наталья Макеева

Как Вы считаете, сколько детей должно быть в полной семье?

Евгения Озерова

Пара... Мальчик И Девочка...

Алексей Демин

Юридическое определение полной семьи - это наличие обоих родителей. Для России - еще и разнополых родителей.
И при чем тут количество детей?

Ирина Тихомирова

В моём понятии детей должно быть не меньше трёх. Сама росла в семье где я была самой младшей, но у меня только одна старшая сестра ( на 8 лет) так получилось что просила братика или сестричку. Теперь то понятно что родители при всём желании не могли это сделать для меня. Однако так получилось, что и у самой 2 детей. Если бы не пресловутые 90-ые годы, то вполне бы родила и третьего. У детей пока по одному. Но и тут свои сложности ( нет жилья и ипотека не по карману) . Муж вырос старшим, у него 2 брата и сестренка.

Евгений Гусаров

как минимум двое

Светик Новикова

как минимум, двое....

Александр Уткин

Троих хватит, но если еще будут, почему нет.

Га
Галина

Двое самое то

Дима Кудравец

Не люблю детей

Николай Коженцев

Как говорили раньше: один ребёнок - не ребёнок. Два ребёнка- пол-ребёнка. Три ребёнка - целый ребёнок. ))) Мне больше двоих не осилить.

Александр Остапенко

Мне кажется трое *-*

Екатерина Сухова

Для кого как. Кому и 1 достаточно, а кому и 5 - мало. Зависит от человека и обстоятельств.
Если о себе, то у меня 2 детей - мальчик и девочка. Детей (своих) очень люблю. Были бы материальные возможности шире - родила бы и 3-го.

Валера Панченко

двое достаточно

Валерия Антонова

у нас пока один сын, хотим второго, но я не могу решиться.

Оля

четверо

Надюха Злобина

Детей должно быть столько, сколько посчитают нужным члены оной семьи.
Кстати, при чем тут ее количественный состав?

Светлана Козаченко

Шо значит - "должно быть"?
Кому как хорошо. Хоть пять, а хоть ни одного.

Карина Герасимова

трое у нормальных один у ненормальных..!

Макс Рухманов

столько, сколько родители хотят и могут воспитать

Марго

Я одна в семье и хочу сказать что это великолепно) ) Но сама хочу двоих)))

Армен Погосян

Полная семья-это мама, папа и ребёнок (дети) Колличество детей не имеет значения.

Лис Лисицын

Трое как минимум.... я хочу четверых))

Dima

Ой, это же зависит от мировоззрения каждого родителя, финансовых возможностей семьи, от состояния здоровья и от самой мамочки, хочет она заниматься домом и детьми или карьера для нее тоже важна. Но думаю, большинство рожает двоих детей.. . У нас лично один сын, по техническим причинам, наверно один и останется...

N*
Natali *

смотря какое в семье материальное положение и мозги у супругов. Если нормальные (соображение и адекватносьт родителей) , то размножаться в пределах достатка. Одного-двух вполне достаточно

Вера

смотря во скока лет.
в 30 я хочу 1, в 35-двух, в 50-можно и четырех или 2+пару внуков/внучат.
а сейчас я то хочу, то не хочу детей!

а вообще дети сейчас это очень дорогое удовольствие.
живем не в советском союзе.
если денег нет, то не надо ни одного!!!

Сергей Курченко

Два, или три при большом желании.

Юля Морозова

не важно сколько ...важно как...

Ольга Матлахова

Исключительно один. одному намного лучше

Вячеслав Княжев

двое. за глаза!

Федор Пинков

в полной семье должно столько детей быть, что все члены семьи чувствовали себя как единое целое! не важно сколько детей.