Светик Коврова-Степанова

Сколько по Вашему должно быть в идеале детей в семье для полного счастья при поддержке государства?

Алексей Иванов

У меня двое деток. В идеале ещё двоих бы.. . Но не в этой жизни...

Аля Ахринительная

очередное семейство, рожающее детей для пособия....нисколько не должно быть у вас детей , если вы сами себя поддержать не можете

Юлия

а вы все нищенски трясущимися руками подсчитываете сколько еще яиц снести, чтобы на весь курятник по зернышку досталось, если хозяин отсыпет от щедрот своих и никак не дойдет,что количество цыплят и зернышек никак между собой не связаны ибо завтра вообще могут кормить перестать, давно уже пора петуха за добычей отправить а не яйца высиживать

Анна Тарасова

Столько, сколько посчитаешь нужным. Вот только нет у нас никакой поддержки гос-ва.

Алёна Александровна

Государство, можно сказать, не поддерживает рождение детей, сокращая койкоместа в роддомах, а зачастую и вообще закрывая. Так что сколько Бог даст, столько и рожайте. Никого не слушайте, ТВ не смотрите, СМИ не читайте. Все получится.

Мария Игоревна

Сколько решат двое, и здоровье.

Стас Басик

Я вообще не представляю, что такое поддержка государства, никогда её не ощущала, мама нас воспитывала одна, но то были советские времена, а сейчас ...

Татьяна Левина

А государство каким боком здесь?

Святая Вода

скольких потянешь.. я мимо колледжа хожу какого-то, шарашка типа пту Там и поблизости часто тусят подростки лет 15. Страшное впечатление. Это чьи-то дети, будущие взрослые---цвет нашей нации, кто-то их рожал, кормил, ночами не спал может быть( или нет? )---но вылитые маугли, трава-отброс.Вот чтоб такого не было----надо рассчитывать свои силы.Государство может дать ещё одно пособие---но людей с его помощью не вырастишь, нужны твои эмоциональные моральные вложения

Надежда Серебрякова

я хочу 2 ребеночка! Для счастья хватит!

An
Anton

Поддержка бывает разная. Детей должно быть столько, сколько семья решит.

Володимер Олiйник

В таких вопросах надо на себя полагаться, а не на государство. А идеал у всех разный. И сильно обеспеченные одного только имеют и вполне счастливы. И малообеспеченные - шестерых.. . и тоже вполне счастливы.

Анастасия Крутова

На бога надейся,а сам не плошай!,так и про наше государство сказать можно.Лично у меня 2 ребёнка ,мне больше не надо,хоть я могу себе позволить ещё,я просто не хочу больше ни за какие каврижки)).Мне для полного счастья достаточно.Хотя вот в Норвегию приезжает куча черных,они рожают и рожают,им там платят пособие вполне приличное,так как "беженцы" они,так я скажу,что один фиг,бегают как собачки по улицам эти дети,утром уже гуляют,вечером ещё гуляют,маманьки их на чертей неухоженных похожи,не знаю,где там счастье...

Алексей Соляков

двое достаточно

Адрюшка Rush

Только один. Его и воспитать прое, и обеспечить всем необходимым, и проблема перенаселения земли будет решена. А общение и игры можно получить на улице, в кружке, в саду.