Воспитание детей

Сколько детей вам нужно для полного счастья (какого пола) ? И сколько есть?

Акмарал ******
у меня один ребенок. вполне хватает. и я не считаю что для полного счастья нужны дети. дети могут стать большим несчастьем (когда тяжело больны итд.)
Оля Дудина
Лучший ответ
Ещё бы сыночка
Для полно счастья надо 5 . Есть 4. Пол - не важен
У меня двое, девочки. Вполне достаточно.
у мну 2 сына, дочки не хватает, но больше детей рожать не буду. Хватит.
Уже есть
две дочки имеются.... я полностью счастлива....
Nastya Miers(Drozd)
Дети выросли.... есть внуки. А чего-то не хватает.. . Думаем взять под опеку или усыновить ( как получится)
Анна Чечотко
Акмарал ****** Так у вас есть и дети, и внуки! Чего же вам не хватает?
Я и сейчас с одним сыном очень счастлива, но если рожу еще несчастней не стану
У меня 2 дочки. Сыночек не помешал бы, да видимо уже все, возраст...
Акмарал ****** Почему же возраст? Вам сколько лет?
две девочки. .
у меня всё это есть.. я счастлива..)
двое - девчонки
трое) неожиданно счастлива
есть сын и дочь - мне пока хватит
Хотелось бы двоих. Есть сын. Больше рожать нельзя
Дочка и сын (16 и 8 лет) . Я счастлива. Еще хочу, но... со здоровьем проблемы и создавать их ребенку я не считаю возможным.
Meerim Akmatalieva
вполне счастлива с одним, второго пока не хочу и не уверенна что захочу когда-либо
Два сына и одну дочку хочу) Я сама росла с двумя братьями старшими) Есть один сын пока)
Растет прекрасный сын, копия моего покойного мужа. Хочу еще одного - копию второго мужа :) очень хочу! именно сына. От таких мужчин, как мой второй, рожать нужно именно сыновей :)
4, 2 м, 2 ж.