Воспитание детей

сколько детей вы хотели бы для счастья?

Танюша )))
Счастье это когда количество детей прямопропорционально толщине кошелька.
Мясникова Галя
Лучший ответ
десять
у меня двое взрослых.. . ещё бы родила!... мальчика...
О*
Олька *
двоих, с разницой в возрасте лет 10 ...
двух
Милашка Лина
Четверых.
Nursulu Bazaralikizi
для счастья мне хватает и первенца, с ним я счастлива -)))
а для полного комплекта еще парочку родила бы. нас в семье трое детей, считаю это не много.
ну двоих как минимум.
Аня Голубева
Для счастья мне хватает своих двоих дочек...
Elena Ivanova
Не судите меня строго, но детей нет и я нисколько об этом не жалею. Просто как-то не возникало желания их иметь, а рожать нежеланных не хотелось. К счастью, и первый муж ( ныне покойный) , и второй, отнеслись к этому спокойно - не хочешь, не рожай. Может быть, потому, что и у того, и у другого в первых браках было по ребёнку, и они этого "счастья" наелись досыта.
. Любимая
двоих сына и дочку и чтоб сын был старше дочки годика на 2
J*
Julianna ***
1 достаточно
H.
Happy..=) ...=)
10000дисков они будут мне как дети XD
Много! Сколько Бог даст!
я не педофил
Глебова Ирина
Наталья Новоженина отжег ) я бы в таком контексте и не подумал ...наверно все таки ты любишь деток ))))
Один уже есть ребёнок, но хочется ещё одного.
У меня двое, и я счастлива.
У меня двое - я уже счастлива, если бы денег побольше зарабатывать, то родила бы и третьего.
лапочка дочка у нас есть может быть потом еще сыночка :)
трое ))))
Сынишка у меня есть хотелось бы девочку лет так через пять)))))))
хотела бы троих, два сына и дочка!!!
двух)))
..
Двоих. Дочка есть, сына не хватает.
Natalia Vlas
Для меня главное не количество, а качество.
Пофиг сколько..)
шалом= светланка из израиля= троих детей= но я пока незмужняяя и детей ссотвестенно тоже еше пока нет .