Воспитание детей

Сколько детей вы хотите при ниже перечисленных условиях?

Есть дом. 150м2. 5 комнат. Каждый месяц муж приносит 1000 долларов. (150 000 тенге). Муж создает все условия по свободному выбору вашего времяпровождения. Но хочет 4, а может и более детей. Как вы среагировали бы? При этих условиях вы готовы пойти на это?
Рожайте, а у большинства отвечающих одни бабки в голове. Им дети и не нужны особо. Будет трудно, не спорю.
Елена Козырева
Лучший ответ
НЕТ, только двух.
1000 долл. - на это можно жить? 4 детей - замечательно, места хватает, но доход.. . нет, я бы даже двоих при таком доходе задумалась рожать...
О каком свободном времяпровождении Вы говорите. Имея 4 детей- не будет никакого свободного времени.
дом большой, денег маловато. Но вообще можно было бы попробовать.
*** Мой Мир***
Если любила бы, то почему бы и нет. Я на второго еле уговорила своего. Если судить по финансам, то и третьего смогли бы.
Елена Тюменева
На 150000тн. тяжело будет поднять четверых. Хотя смотря где вы живете...
1000 долларов для семьи из 6 человек это очень мало!
Снежана .
Иришка Самойлова Это вообще копейки для такого кол-ва детей!!! Даже о втором можно задуматься- вытянешь ли..
на троих я бы согласилась
маловато.... если женщина не прихотливая, то согласится и на 4 и более.
я нет... у меня трое и муж в несколько раз больше получает... все равно не хватает )))
Ира Шкабой
нет. 1000 долларов на 4 детей и 2х родителей-слишком мало. при таком доходе максимум двоих детей
Даже если бы он приносил 10000 долларов в месяц, я бы не родила ни четверых, ни даже троих. Двое. Не больше.
А 1000 баксов на шестерых-это вообще копейки.. можно ноги протянуть даже в доме 150 м2-5 комнат..
1000 долларов- это около 30000 тысяч рублей.. . смешно, только на семью с одним ребенком хватит
смотря где живешь! в деревни и 10 прокормишь, а в Москве ни одного!
В Москве на 1000 долларов тяжело прожить и с одним ребенком.
А если есть свой дом, свое хозяйство (куры, козы, огород, сад и т. п. ) и есть кому за всем этим ухаживать, то можно и троих малышей. Все-таки у вас и овощи, и фрукты, и молочко, и мясо "свое", на продукты будет уходить не так много денег.
А вот если своего хозяйства нет, то я бы больше одного не рискнула.

Кстати, где потом будут жить эти четверо ребятишек, после 18-ти лет?
Мария Юрина
1000 долларов на 4-х детей + мамашка = по 200 на лицо. Бред.
для казахстана эта норм сумма, но не для 4 детей. Мы в России живем, доход такой же, пока даже и о втором думать не смеем.
Jack Daniels
материальный достаток для меня не стоит первым пунктом в вопросе "рожать или не рожать"....мне нужны душевные силы для воспитания детей... а они будут только в случае гармоничных отношений с отцом моих детей.... его надежность-вот главный решающий фактор..
если муж хочет детей побольше, значит у него есть возможность побольше и заработать. рожайте. дети- это не только хлопоты и расходы, но и счастье в будущем.
два ребенка и хватит, даже при таких условиях.
1 и то я подумаю
Зал, родительская спальня и по комнате ребенкам. В итоге, только трое получается, но можно и больше, если дети однополые, то можно по двое в каждой комнате. Значит, от 3 до 6 детей. Вот это счастье!
А доход пусть папаша скоординирует, трудно, но все же можно!
вы потом в будущем, что сможете дать (образование, жилье) смогут они безбедно жить и не жалеть о том, что вы их родили!
Sorina Godovaniuc
А детей хотят только при определенных условиях???
я максимум двоих.
пятерых с разницей в возрасте 5 лет
Я бы пятерых хотела бы!
В материальном плане, безусловно, все в порядке. Но для детей не только ж деньги нужны. Человеческие отношения, лад и взаимопонимание в семье (заботливый папа, надежный муж и просто хороший человек) а так же здоровье. Если все так, то почему бы и нет
Наталья Качко я что-то не заметила 1000$????это только на одного
у меня 1 есть и еще хочу. дети это такое счастье. раз муж хочет значит сможет обеспечить семью. соглашайся
Вы простите, но у тот мужчина жил рядом с одним ребенком? (не все дети спокойные)
В общем для начала надо одного, а там решите сколько. В конце концов не такто просто и одного"выносить и выдавить".
Nina Abalayeva
1, может 2, не больше