Воспитание детей
Сколько детей вы хотите? И сколько, у вас самих, братьев и сестер?
Себе не хочу, есть два брата и сестра
Наталья Донец
Почему сами не хотите, еще молоды? не замужем?
вообще не хочу
Два вполне достаточно. У нас у всех по два. Ну не считая пра пра бабушек там говорят 12 было
Нас в семье 6, я хочу четверых, трое уже есть...
Детей не будет больше. У мамы я одна, со стороны папы двое кровных братьев. Не общаюсь.
У меня брат младший только, на на двоих у нас 8 детей) решили на этом остановится)
Наталья Донец
Ого) На двоих с мужем?))
Брат и сетра у меня. Я хотелa 2их, 2их и родила. У мужа 2 сестры, он сам тоже 2их детей хотел.
есть брат. по отцу. Своих детей хотел бы, но не судьба видимо...
Наталья Донец
Почему не судьба? Не встретили ту самую?
Сколько средства позволяют. Нас двое.
Хочу двоих, у меня ни братьев ни сестер нет вообще.
Хотела двоих, мальчика и девочку. Есть два мальчика)
Братьев-сестер нет.
Двоюродные еще мелкие (14 лет и 16)
У брата мужа одна дочь, хочет еще одного
Братьев-сестер нет.
Двоюродные еще мелкие (14 лет и 16)
Пока хочу 3 и у меня 3 детей.
Родная только одна сестра
Сводный брат и сводная сестра у меня.
У родной сестры 3 детей не родных
Сводному брату всего 17, рано ему еще детей иметь
Сводной сестре 19 у нее 3 детей.
Родная только одна сестра
Сводный брат и сводная сестра у меня.
У родной сестры 3 детей не родных
Сводной сестре 19 у нее 3 детей.
Наталья Донец
В 19 лет 3 детей?)))
Себе детей не хочу
Родных сестёр и братьев у меня нет, но много двоюродных и троюродных, некоторые мне как родные
Хотела бы двоих. У меня одна дочка, больше детей не будет точно (в разводе). У меня родных нет ни братьев, ни сестер. ((
Брат, хочу 2-3 сыновей.