Воспитание детей
Сколько детей Вам надо для полного счастья?
У меня 2 дочки-13 и 3 годика, и сын-11 лет. Мы очень счастливые родители. Больше для счастья ничего не надо.
Ноль. =)
Двоих моих.
трех. но лучше пятерых.
не знаю, пока почти 4 и я очень счастлива)))
у меня уже есть.... две дочки и сыночек.
Четверых, но рожу, если получится только второго и всё.
Не больше одного.
Хотелось бы побольше!!!! Четверых или пятерых! Дети - это СЧАСТЬЕ! Жаль, что материальное положение позволяет иметь только одного ((((((
Двоих по горло хватило.
Двоих.
Двое. Две девочки. Вот сейчас со школы прийдут, и я буду счастлив! )
Одного
У нас есть сынок и дочка и пока что ----Точка))))))
Не меньше трех. 1 уже есть, второй пока не получается ну никак. А очень хочу и причем двойняшек.
всех, сколько Бог позволит
Максимум 2, но думаю решусь на одного. Или вообще не буду заводить - гемора много!
всегда хотела троих-но имею одного-и я счастлива....
чем больше тем лучше
этот вопрос уже был.... повторюсь - не в колличестве детей счастье !
В идеале - двоих!
ТРОИХ!!! !
искренне завидую таким семьям!
у меня пока один ((
искренне завидую таким семьям!
у меня пока один ((
хотя бы 2, а в идеале 3
1 репбёнок
у меня 2. сынулька и дочурка, я считаю что хватит.
троих хотела и хочу!!!
Есть доченька, хочу еще одну, пока супруга против второго! (((
2 мальчика и 1 девочка