Воспитание детей
Как Вы считаете, сколько детей должно быть в полной семье?
Все сколько возможно, но для этого надо чтобы государство было для людей, а не люди для государства и- или рынка.
Это кому как. Кому-то и 10 не предел, а кому-то и одного-много
По желанию. Норм нет.
в моей 5
Столько, сколько считают родители....
двое как минимум
Для меня идеально это 3 ребенка.
Для того, чтобы это была семья, достаточно двух женатых людей. Не надо обзывать бездетных непоной семьей. Мы же не знаем причин, по которым у них нет детей.
Не меньше двух. Но для полной семьи нужен и полный дом, а не квартирка, где шкаф на шкафе стоит и негде коляску поставить.
По идее - не меньше трех, чтобы не вымирать. То есть, два человека воспроизводят троих.
Не меньше одного. А больше - это уже по желанию.
1-2
В полной семье главное, что бы были оба родителя. Количество детей уже зависит от обстоятельств. Если старший ребенок будет в чем-то обделен из-за рождения младшего, то одним надо ограничиться, хотя бы, пока старший не начнет по "взрослому" реагировать на отказы. Всегда хотела брата или сестру, сейчас понимаю маму. Ну куда бы ей второй, когда на попечении двое родителей инвалидов и я?!
В идеале - столько, скоько получится нарожать, не предохраняясь) но так как в современном мире немногие могут себе такое позволить - 3 оптимально, думаю, чтоб не вымереть) а еще как вариант семья - это 7 "я"
В полной желательно не иметь детей. Потому что на них еды уже точно не хватит
Не меньше трех.
Я думаю 2-3 ребенка, но это не важно важно когда семья полная с бабушкими и дедушка с 1 мамой и с 1 папой может даже тетя дядя но лучше когда в семье все друг друга любят для когото же полная семья это когда хоть воспитывает кто то
Полная семья, когда наличествуют оба родителя. Сколько детей, неважно.
2-3