Воспитание детей
Как Вы считаете, сколько детей должно быть в семье?
Два змеёныша добрых, и одна змеюга, но, они -два будут её защищать, покам её не сплавят, дальше.
"должно" слово неуместное в этом вопросе. Вот говорят--двое-трое, и давайте теперь в каждую семью укомплектовывать как оно ДОлжно быть. А семьи-то разные, жилищные, материальные, психологические условия у всех разные. И в погоне за количеством надо не забывать о качестве, о будущем детей, даже о том, где они будут жить впоследствие, да и своя жизнь тоже пока ещё не заканчивается. ПОчему есть в нашей стране такая дикость под названием---некуда идти, никогда не задумывались, почему женщины в нашей стране терпят насилие годами, вынуждены жить с нелюбимыми ради крыши? Наверное потому, что родители гнались за количеством, а о детях никто не думал. Влачить жалкое существование будут дети, а мама будет перебирать медали за материнство. Я не знаю сколько должно быть детей. но такого точно быть не должно
Трое, четверо оптимально для нормальной семьи со средним достатком при условии что дом или квартира не однокомнатные.
Столько, скольким родители в состоянии обеспечить нормальную жизнь и при этом не обделять себя.
Сколько потянет бюджет семьи
скока б не было-первый стакан отцу
10 минимум.
двое, максимум трое
Я не бог, чтобы такое определять.
на скольких сил хватит)
Столько, сколько сможешь вырастить и дать образование.
Столько, сколько родители могут себе позволить достойно содержать, чтобы дети ни в чем не нуждались. Без излишеств и роскоши, но самое необходимое: образование, мед. обслуживание, здоровое питание, качественная одежда по сезону.
Столько сколько сможешь обеспечить)
если вы богата, то можете хоть 10
2 - 3, больше не стоит. Прокормление семьи, деньги, т. д. и т. п.
Больше одного точно, мне всегда так жалко детей, которые одни в семье, Мои И поиграют и понаряжаются и под аэробику попрыгают и подерутся иногда)) О у них, сидят в компе или в телевизоре вечно, если маме некогда.
С точки зрения демографии, детей должно минимум 3.
Двоих вполне достаточно
0.0004
Я думаю что три точно