Юлия Спиридонова

сколько детей должно быть в полноценной семье?

Анна

полноценная семья может быть и без детей.... смотря какие цели и ценности у пары.. .

для меня и сейчас полноценная с одним ребенком....

Сергей Пересниченко

полноценность семьи определяется качеством, а не количеством

Алеся Кабаева

Пензяки считают что один, т. к. выпускают замки с тремя ключами.

Axinya Igorevna

Смотря как вы хотите) Я думаю 2-3

Артур К.

Как когда то на семейном деле мне сказали что один ребенок будет эгоистом, двое всегда соперниками, самый оптимальный три ребенка

Азамат Хафизов

Семья - семь я.

Екатерина Жеребятьева

их может не быть вообще. семья от этого не станет неполноценной

Наська Ловчикова

2 или 3 нормально

Екатерина Конорева

У меня двое, семилет и годик, я так выматываюсь, что двоих мне более чем достаточно.) ) Двое-полноценная, я считаю

Елена Добрынина

для начала хотя бы1

Максим Трофимов

Столько- сколько сможете воспитать. Одеть. обуть и накормить. Дать образование, вывести в люди.

Анастасия Анисимова

2-3 ребенка, я хочу двух девочек и мальчика а там как получится)

Марк

Мы родили двоих. И решили на этом остановится.

Андрей Дзюба

Чем больше, тем лучше))

Людмила Порубова

Для воспроизводства населения должно быть не менее трёх.

Петр Нагорнов

В нашей семье 2 ребёнка. У моей тёти 2. У моей сестры пока 1.
Например я очень люблю детей, и хочу 3. Это всё зависит от вас!!!

Holod

2-3 ребят!