Елена Дрон

Сколько детей нужно для полного счастья именно вам? И какая разница в возрасте должна быть?

Василий

Для полного счастья троих. Для умеренного-двоих.) )
Ну а для избыточного-четверых)))

! София Гульянц !

мне пять.. . устраивает та, которая есть - 15 лет, 1,9г, 1.7г. 1.10г

An
Andрей

сколько Бог даст, пока 4 и разница устраивает - 14,11,5 и годик

Натали

ни одного!! ! Как классно без спиногрызов)))

Курбон Курбонов

сколько будет, столько и нужно))

Максат Омирбаев

1. так сложились обстоятельства, что второй уже вряд ли появится, а хотелось изначально 3.

Светлана Иванушкина

Не могу сказать точное количество: ) Как повезет.

Возраст мужа поджимает, поэтому разницу придется делать минимальной. Да и для детей лучше минимальная разница в возрасте, я думаю.

Дмитрий Доркин

трое
разница 6 лет

Александр Гром

2е 10 лет разница как минимум

Ан
Анна

вопрос не в количестве. Главное, чтобы здоровые были.

Вл
Владимир

Один ребёнок - вполне достаточно.

Елена Тупикина

двое, разница 4,5 года

Павел Карпов

Мне пока что рано об этом думать, но по-моему 3-4 детей - норм. А разница ...1,5-2,5 года;)

Дарья Хритоненкова

У меня сейчас полное счастье. Двое детей, с разницей в 5 лет. Но если еще появятся дети, счастье будет таким же полным.

Татьяна Глазкова

один. Если второго захочу то только ещё сына и с разницей лет в 6

Охотник Заудачей

2 или 3 с разницей 3,4 года

Elena {{{{

двое или трое.. Разница примерно 4-5 лет..