Dan1 Ar

сколько ты хочешь иметь детей в будущем?

Ев
Евгений

Хотелось бы двоих как минимум) а там будем смотреть по обстановке в семье, как с первым справимся, как Бог даст, так и будет!

Ол
Ольга

сейчас беременна первым ...но еще охота девочку.. . одну.. .
чтоб их двое было...

Аленка Руденок

я б хотела иметь двойню или близнецов в будущем. хотя в настоящее время у меня уже есть дети

Shurikvmb Shurikvmb

Планируем как минимум 3)))

Катюня Андержанова

сейчас жду первого. еще один точно будет в будущем

Анастасия Клименко

Скоро первого рожу, потом ещё бы 2-х

Сергей Пешехонцев

У меня трое. Троих и хочу. Хватит нам.

Ина Чолаку

Столько, сколько вытерпит мой муж=)

Nimphomanka.s S

максимум четверых. . но только приёмных

Александр Ермишко

планируем - двоих) разница где то лет 5

Ирина Александрова

в этой системе одной хватит, а после Армагедона, когда земля станет снова раем и не будет зла, пятерых, не меньше. тем более жить уже можно будет бесконечно)))

Роман Пушкин

я тоже мечтаю о близняшках, у меня один ребенок, но после кесарево, а кесаревым только троих можно, больше резать нельзя . а мне бы хотелось больше.