Ruslan Menshov

стоит ли заранее обговаривать с мужем, что не хочешь иметь детей?

Ali Jabbor

Нет, зачем? Отношения строятся на взаимопонимании, а не на желании продлить род.

Ума Магомедова

Это надо делать заранее, лучше до свадьбы.

Олег Симкин

Конечно. И я думаю, что он сразу, не захочет иметь с Тобой дела

Constantine Kudryavtsev

Мне кажется стоит. . .Просто собираетесь вечерком с чашкой чая или кофе и обговорите в спокойной обстановке, думаю парень тебя поймёт!)))

Ан
Анна

Конечно же.
Это как девушка, которая начинает отношения с парнем, надеясь создать с ним семью в будущем, а ему всего-то секс нужен.

Наталья Архарова

с мужем?)) ) я думаю это уже обговаривалось и он понял это, с парнем\будущим мужем стоит обговаривать...

Екатерина Ерохина

Стоит только если на 100% уверены, что не передумаете.