Вячеслав Трофимов

стоит ли оно того Если муж считает, что жена ему изменила. (Детей нет) Стоит ли его возвращать?

В начале отношений (уже год прошел) поехали в разных компаниях отдохнуть, он фотки с приключениями сразу покозал, я попсиховала и забыло, а сейчас он мои нашел, раз в комрании и парни и девушки -знасит изменяла) ) сказал, что жить с этим не может. Измены не было

Извините за опечатки))

На его фото он с девушкой целовался и кричит, что не было ничего. а это просто фото отдельных людей на одинаковом фоне. Подает на развод, че делать и надо ли суетиться

*** Тимур ***

Он что, просто так считает? или она реально изменила?

Ма
Мария

если это паранойя или навязчивая идея - то бессмысленно. это не лечится.

Nikitos Romantsov

измени, пусть его слова не будут пустым звуком)))

Екатерина

Изменила?

അF
അ Fail അ

повод для ревности ты давала? флирт с другим был? умалчиваешь, значит был. расходитесь нафиг.

Сергей Павлов

Если не изменяла и любит, то стоит

Катя

Если он ушёл будучи не уверен в вашей измене, стоит задуматься нуждается ли он в вас