Дмитрий Жарков

Как вы возвращали мужей? Есть ли дети при том?

Виталии Илькевич

у меня он никуда не уходил, но если бы решил уйти -даже при наличии двух детей-не унижалась бы и не возвращала. Смысл?

Екатерина Голованова

слава богу я натурал

Maxim Belyakov

глупый вопрос, это из серии "если скоростной поезд уехал - нужно ли мне под него кидаться"???мужчин много на свете и на всех хватит) а бракованные нужны не очень умным. Дети вам спасибо скажут думаете? Если ушел - была причина... если была причина - значит будут постоянные напоминания -А ты виноват (а) в том что я и т. д. Мне бы не хотелось жить в такой семье. Так что наладить отношения мужа и детей - это вперед, а удерживать "ради семьи" - это нет. Я бы не уважала мать за такой поступок. Если вы сильная вы поймете - хорошие отношения бывших это хорошо, а хреновые отношения с мужем это хреново... И да, так же как и поезд, возвращается на базу только неисправный муж... Нужен ли вам такой? Или... может это вы виноваты в разрыве? Но в любом случае - ВАШИ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ - УЖЕ НЕ КАК МУЖА И ЖЕНЫ. ЗАБУДЬТЕ О НЕМ!! ! НЕ СТОЙТЕ ПЕРЕДОМ К ПРОШЛОМУ И ЗАДОМ К БУДУЩЕМУ. Если есть дети, -то их будущее будет испорчено вашими жалкими попытками вернуть прошлое.

Станислав Гержот

Лучше этого не делать. Жизнь после этого становится еще невыносимей. И потом все равно ведь уйдет, как ни держи