Ravil

Доброй ночи всем;) Возвращались ли к вам обратно мужья, парни?! При каких обстоятельствах?

Вы специально для этого что-то делали?

Александр Анисенков

привет) возвращались.... они всегда возвращаются, только обычно поздно уже.... пришел тут ко мне один бывший парень, 4 года назад решил, что нам лучше расстаться, что не любит больше сказал. а я его сильно любила. расстались... ну а щас говорит, что был дурак, что лучше меня нет, что ошибался))) я поздравила его, что он признал свои ошибки и пожелала удачи в дальнейшей жизни, потому как чувств у меня больше нет)

Яков

свой не уйдет, а ушел значит не мой, а следовательно пусть идет дальше...

Денис Милютин

у меня это в течнии года продолжалось расходились по его инициптиве, я страдала!! ! Буквально через неделю возвращался опять-я принимала!!!! Сейчас как два месяца уже рассталась, он нашел себе сразу же новую девуху!!!! Я добавила его в черный список на телефоне что бы больше не вернулся! А вообще я думаю что не стоит и принимать!

Лариса Попова

Я ужасно хотел вернуть бывшую (можно сказать почти все начали заново) но я подумал, "зачем прошлое звать? его не вернуть.. . уже ничего не будет как раньше! " и пошел дальше) без оглядывания назад

Ксения Зурина

Нет, старался, но нет)) Потом понял, что без нее куда лучше))

Шалбуров Алексей

возвращались, когда осознавали свои ошибки, когда поняли, что потяряли и пытались вернуть, только слишком поздно было уже. изначально не ценят, то что имеют, а когда теряют уже понимают что наделали. вот только понимание и осознание своих действий у них всегда происходит очень долго.

Слава Кадников

Мой бывший хочет вернуться ко мне, замуж зовёт, люблю и. т. д. прошло пол года после нашего расставания, причём он же сам бросил меня. Теперь задаюсь вопросом а стоит ли нам всё это заново начинать, вдруг опять бросит.. хотя чувства у меня к нему остались причём сильные.. торопиться не хочу. А вот специально что то для этого делать не надо. Можно просто быть для него другом и опорой. этого достаточно. А там видно будет.

Елена Васильева

не унижалась, не звонила, ни писала. ни разу, за 4 года.
вернулся конечно. а чего следовало ожидать? ?
победа была одержана, только особой эйфории не было, потому-что знала, что все именно так и произойдет, и потому-что уже не любила. никак.

Светлана Волобуева

И бывшие, случается, возвращаются, когда понимают, после сравнения, что вы лучшая.
У все по разному, к кому сами возвращались, кто возвращал с помощью невидимых сил.