Сашенька

Кто-нибудь молитвой возвращал мужа?

Лилия Бахитова

Я, с помощью партийной организации.

Илья Копылов

Daje vozvrativ ego molitvami,zapomnite: nichegi ne budet kak prejde...Primite udar sudibi tak kak esti..

Сергей Бузин

если не сделаешь чтото сама - никакая молитва не поможет. очень помогает мозгом подумать - со стороны на себя например взглянуть. проанализировать случившееся, сделать для себя выводы. вот как-то так.

Ahmed

По вере вашей дано вам будет.
Молитесь Богу, просите искренне.

Андрей **********

Может быть.

Ви
Виктория

Богородица добрая.
Казанская икона - покровительница семьи.

Mihal

Нет! Ушедший -не вернется прежним, а разве нужен -чужой.

Александра Пименова

Молитва способна на многое.
Молитва — это не только способ получить облегчение. Это живое общение с небесным Отцом, который хочет, чтобы каждый «[изливал] перед ним свое сердце» (Псалом 62:8). Обратите внимание на следующие важные истины о Боге:
▪ Он знает о тех обстоятельствах, которые заставляют тебя страдать (Псалом 103:14).
▪ Он знает тебя лучше, чем ты знаешь самого себя (1 Иоанна 3:20).
▪ «Он заботится о [тебе] » (1 Петра 5:7).
▪ В новом мире Бог «отрет всякую слезу» с твоих глаз.

Павел Мальков

С магазина? Или ушедшего надолго.. ?
Богу все возможно. Даниэль три дня мертвый был. Жена молилась Богу, Бонке молился, церковь молился. . И воскрес ведь...

Александр Монахов

О таком не слышал, вот из-за молитв потерять мужа можно, а вот чтоб с их помощью вернуть это врятли.