Галина

Что развивает жестокость? Молитва к солнцу или молитва к кресту ?

Юличка Дидович

Молитва без любви, к чему бы и к кому бы она ни обращалась

Александр Антошин

Ну какая жестокость у креста? ! На нём такой няшка висит! :))))

Максим Листов

Агрессивность.

Татьяна Власенкова

Невозможность удовлетворить все свои желания и ощущения себя хуже тех, кому удается достичь большего.

?*
??????????? ****

Жадность

а солнце или крест, это не более чем игрушки атрибутики

Ju
Julietta

Отсутствие человечности.

Саша

Молитва к Солнцу бесполезна. Оно не живое и не бог вообще. Отсутствие Бога развивает.