Людмила Дмитриева

Есть ли молитва для смелости и решительности? Есть ли молитва для смелости и решительности?

Юра Цыплухин

дельта-9-тетрагидроканнабинол....можно даже не произносить....)))...

Марина Комарова

Я просил силы — Бог дал мне трудности, чтобы я стал силен.
Я просил мудрости — Бог дал мне проблемы, чтобы решать их.
Я просил преуспевания — Бог дал мне мышцы и ум, чтобы работать.
Я просил смелости — Бог дал мне опасности, чтобы преодолевать их.
Я просил терпения — Бог дал мне ситуации, где я вынужден ждать.
Я просил любви — Бог дал мне трудных людей, чтобы помогать им.
Я просил благословения — Бог дал мне возможности.
Я не получил ничего из того, что просил…
И я получил все, в чем нуждался.
Я ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ НА СВОЮ МОЛИТВУ!

Наталья Вега

Можно молиться своими словами.

Нечестивый бежит, когда никто не гонится [за ним] ; а праведник смел, как лев. (Прит. 28:1)

Катюха Маркова(Агуреева)

Что хочешь решить? Надо знать каким богам молиться.
Кстати, сны у тебя забавные. Поделись молитвами чтоб такие видеть.

Arkadii Troshec

Лучше врубить рок, типа этого Five Finger Death Punch - Lift Me Up
желательно конечно по агнлийски говорить или читать, чтобы лучше проникнуться

Денис Вишняков

Придумай свою.
Будет равносильна...

Михаил Ишин

Может надо мудрости просить у Бога?

Lacoste Xz

Нету такой молитвы.

Олеся

Вот, распечатай и вместо иконы повесь. И молись: О великий Мюнхгаузен, повелитель ядер пушечных и из болота себя достающий. Наставь меня на путь истинный, всели в меня решительность дерзкую, смелость неугасаемую. Во имя косички, смекалки и великого война, маминь!

Любаня Смульская

псалмы Давида

Вероника Лукьянова

особенно пение 90 псалом защищает верующего и молитва Михаила Архангелу, вот эти молитвы помогает во всем