К@тьк@ Громов@

как спомошью молитвы перебрать карбюратор? посоветуйте молитву

Анна Галкина

Молитвы можно читать в любой ситуации (прославлять, благодарить, просить прощения, просить помощи) . А уж карбюратор перебирают РУКИ.

Алексей Немтинов

Купи себе инжекторную машину.. .
а карбюраторную пожертвуй батюшкам в церковь
и будет тебе великая награда на Небесах!

Влад

а может новую машину

Ядовитая Звезда

Надо смотреть, где машина создана, если в Европе или Америке - тогда из Библии читай, а если в Китае или Японии или Корее - то из Трипитака. А если это русский карбюратор русской машины - то тут ни одна молитва не поможет.

Светлана Мишенина

хоть голову об стену разбей, не поможет

Дмитрий Ласс

Молитва не предназначена для этого.

Ольга

Инструкция по переборке карбюраторов.

Ирина Галаева

Молитва называется: "Глаза боятся - руки делают"

Екатерина Бурдукова

Для начала, хотябы, перед началом любой работы произнеси-"Господи благослови. "и берись за работу.