Олег *

Как выработать себе смелость для знакомтсва и решительность? И не бояться отказов! ! еежели чо!!

Чо то природа не подсказывает.

Павел Мольков

Природа подскажет.

Рустам Халиуллин

Нужно четко представлять себе цель знакомства. Раз. Давать, а не брать.. . Два. И все наладится))

Лариса Парамонова

Скинул в личку письмо, посмотри.

Алла Сёмина

брать черты характера, которые хочешь в себе иметь и настраиваться на них.
Если поверишь, что ты такой, то станешь таким.
И не лелеять в себе страхи и неуверенность.
А отказ, разве это так страшно, отказала одна, не откажет другая-третья, а судьба и на завалинке найдет.

Ви
Виталий

Я тебе на почту скинул как! ! Только относись к этому серьезно, чтобы лучше понять это