Анастасия Клопотовская

Как перестать бояться критики и отказов?

Яна Гасанова

А почему, собственно, нужно бояться этих вещей? За объективную критику нужно благодарить. А что касается отказов, так над этим вопросом просто нужно работать.

Евгений Муравьёв

Анекдот в тему:
два мужичка в возрасте видят пару симпатичных девчонок

Один - ну что, подойдем?

Второй - а вдруг они нам откажут.. .

Первый - если откажут - не страшно.. . Страшно, если согласятся.. .

Берегите свое состояние - господи! Вам еще страшны отказы! Это же прекрасно! Значит Вам вообще не все по""й в этой жизни!

Максим Брюлов

Перестать быть тряпкой.