Татьяна Глазкова

После приятного знакомтсва с человеком из другого города вы будете стремится к развитию отношений?

Денис Буланцев

Да, обязательно

Елена Бардина

Аха, открытку отправлю...

Юлия Жарова

Да, насколько к этому располагает срок отпуска или командировки 🙂
А если нет второй половинки, то можно и серьёзнее отнестись. Вдруг из другой город привлекательнее своего?

Марина Рудакова

нет. отношения развиваются независимо от нашей воли.

Козлов Андрей

Думаю что нет. Ибо длина члена всегда меньше чем расстояние между городами. А без переезда в тот город отношения не построить