Юлия Бурмоличенко

Вопрос об отношениях и их развитии)

По интернету познакомился с девушкой почти три месяца назад, две недели просто переписывались, потом встретились, и все прошло хорошо, затем еще встречались четыре раза, меня напрягало, что девушка мне ни разу сама за это время не написала, вела себя не очень активно. Затем у нее работа появилась, на предложения встретиться отвечала, что занята, на выходных уезжала в соседний город, долго не виделись. В один день я написал, что раз она не хочет со мной общаться, то пускай так и скажет, потому что я адекватный и не хочу навязываться. Тут она стала мне писать, извиняться, потом сама звала гулять, но я немного обиделся и решил, что в таком состоянии лучше не встречаться с ней, она снова уехала из города на выходные. . А я в это время сломал ногу. . Она приехала, узнала, сама писала, спрашивала, Ю как я, предлагала встретиться, но то у меня не выходило, то у нее. В общем замкнутый круг) через неделю мне снимают гипс, как считаете, что из этих отношений может выйти? Не потерян ли момент? Может ли что-то получиться? девушка мне очень нравится

Гульнара Хабирова

В некотором роде похожая ситуация... Тоже были проблемы.. Я перестал ей звонить, писать смс, в сети и на звонки не отвечаю. Ничего у нас точно не выйдет... и поставил точку. Смотри сам.

Ульяна Казакова

Ты не даешь ей эмоциональных ощущений, вот ее и не тянет к тебе.
Потому что ты - адекватный и не хочу навязываться.

Елена Андрианова

Целым был, и был разбитым,
Был живым и был убитым,
Чистой был водой, был ядом,
Был зеленым виноградом.
Спать ложился рано утром,
Вечерами все звонил кому-то.. .

Был безумным, был спокойным,
Подсудимым и конвойным,
Капитаном и матросом
С очень странной папиросой.
Спать ложился рано утром,
Вечерами все звонил кому-то.. .

Ночь чернеет впереди —
Свет гаси и приходи.
Ночь чернеет впереди —
Свет гаси и приходи.

Ночь чернеет впереди —
Свет гаси и приходи.
Ночь чернеет впереди —
Свет гаси и приходи.

Целым был и был разбитым,
Был живым и был убитым.
Чистой был водой, был ядом,
Был зеленым виноградом.
Спать ложился рано утром,
Вечерами все звонил кому-то.
Вечерами все звонил кому-то.. .
Вечерами все звонил — кому?..