Артур Давлетшин

Как понять что девушка заинтересована в развитие отношений?

Катерина Ионова

А чё тут понимать? Она всегда тебе даст знать... ты только внимательнее будь )))))))))))))))))0

Jourando Di Vix

если у тебя чюйка не работает, то по количеству отказов на всяческие твои приглашения погулять (кино, кафе, и т. д. )

чем чаще придумывает отмазки - тем больше вероятности, что не заинтересована..

Марина Рубцова

Если сам не видишь и не чувствуешь или она никак не проявляет эмоции, отойди в сторону на небольшое время, она тебе сама все скажет или свалит, тогда и поймешь.

Луназада Абдразакова

Ну это типо - сначала цветочки, рестороны и кабаки и т. д . А уж потом, может и соизволит Дать - разок, другой! И опять же не просто так, а наверняка в Закс потащит

Бактыгуль Амираева

По качеству минета.

Ольга Булатова

Она тебе "глазки строить будет"... хихикать и всячески показывать свою заинтересованность.

Николай Гусев

Если женщина хочет вас, она сама расскажет об этом, не проронив ни единого слова, а просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С. С. С. ) . Научившись правильно реагировать на эти сигналы, вы никогда больше не получите отказа. Перестаньте спрашивать себя: «Кто нравится мне? » — спросите: «Кому нравлюсь я?» . Начните играть по правилам, принятым в мире женщин. Все, что вам необходимо сделать, — это определить, кто из окружающих вас женщин симпатизирует вам и не прочь познакомиться, а затем правильно разыграть партию между вами и вашей новой подругой. Лейл Лаундес расскажет вам о безотказных приемах, которые помогут вам стать виртуозом в общении с противоположным полом.
Это только мизерная часть книги. Прочти и будешь на высоте всегда.

Лена Солаченок

сердце должно подсказать))))

Иван Шилович

Предложить жить вместе и посмотреть на ее реакцию))

Stanislav Kim

По её отношению к тебе. Какое оно, внимательное или невнимательное, холодное или тёплое и т. д.

Юля Глазырина

Основное :

она хочет проводить больше времени вместе,

строит планы на будущее

😉