Zaza Badurashvili

Девушки, когда вы идете на отношения с мужчиной который женат, какое развитие предпологаете?

Юрчик Никитин

Единственное что может дать женатый мужчина это время-провождение.И в дальнейшем ни чего хорошего быть не может.Все они возвращаются к свом женам и детям.Лучше всего строить отношения со свободными.С такими ты выигрываешь и получаешь все.!"

M/
Mихаил ////

Про себя сказать ничего не могу, так как занятый человек в моих глазах - это всегда табу, но касательно в целом. .
Есть у меня подруга, которая влюбилась в женатого мужчину, вот и бегает за ним хвостиком, а так, вероятно, спонсорство привлекает (если человек состоятельный) или та же история про запретный плод)

Володя Андрианов

= как доедать от кусаное яблоко

Анюточка

я с женатыми не связываюсь, брезгую,
единственный вопрос который у меня возникает к этому мужчине: а чего же ты такая сволочь вые* ся и несешь всякую х*..)

Клавдия Фурсикова

Я никакого, просто, для себя, для души, ищу праздника, а потом - "давай, до свидания"...

Оксана Пишонина

Никакого, просто отдых....

Евгений Дульнев

по пьяни закрутилось и все пока не пройдет любовь

Сергей В

Надеюсь, что всё таки будет со мной.